С 1 апреля 2024 года за езду без прав могут быть введены серьезные штрафы и даже уголовная ответственность. Если вы не сдали экзамен в ГАИ, вас не лишат возможности сдачи на определенный срок, но стоит помнить, что повторные попытки могут вызвать дополнительные сложности. Сначала всё же лучше
получить права, а потом уже садиться за руль, чтобы избежать неприятностей и обеспечить безопасность на дороге.