Огэ русский язык

антон Спиридонов Ученик (133), на голосовании 3 недели назад
всем привет все знают что такое огэ,так вот как вы готовились к нему и есть такие люди которые вообще ничего не знали,но все равно сдали экзамен ?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (61360) 1 месяц назад
никак, изи 5
Только изложения в школе каждую неделю писали, одно из них на огэ попалось
антон Спиридонов Ученик (133) 1 месяц назад
ну а орфограммы ты как думал ,там 6 задание на орфограммы
RatÆCat Оракул (61360) антон Спиридонов , интуиция, битва экстрасенсов и т.п.
Учитель минуты Мыслитель (5976) 1 месяц назад
ОГЭ –элементарная проверка на дэбика, сдать на 4 можно без особых проблем, больше шума из-за него.
а что главное знать чтобы сдать огэ по русичу ?
Учитель минуты Мыслитель (5976) Русский язык надо знать
Володя Жестяков Ученик (146) 3 недели назад
Антон, таких людей, кто ничего не знал, но все равно сдал огэ по русскому, попросту не существует, на это можно даже не надеется. Чтобы сдать огэ по русскому нужно хорошо готовиться и поможет в этом репетитор нa https://rusoge.ru в основе которого лежит современный ИИ.