Поступление в мвд

Артем Мишарин Ученик (3), закрыт 1 месяц назад
Всем привет надеюсь щас хейта не будет а будет нормальные ответы.
Смогу ли поступить на полицейского после 9 класса
(Только не советуйте пожалуйста идти в военные училищя там вроде ЕГЭ сдают а я просто не хочу)
Лучший ответ
Edge of Eternity Профи (798) 1 месяц назад
Сможешь спокойно в колледж мвд
Остальные ответы
User Pro Знаток (267) 1 месяц назад
Щас давай я пошучу, а вот когда вырастешь не убивай у меня за шутку, а? Да? Хорошо?
Артем МишаринУченик (3) 1 месяц назад
Хорошо
Милка феофилова Ученик (249) 1 месяц назад
Да
Милка феофиловаУченик (249) 1 месяц назад
Специальность правоохранительная деятельность во многих колледжах щяс есть учишься 4 года и выходишь сразу после колледжа рядовым