Как привлечь к себе внимание?

как можно лучше выглядеть, или вести себя чтобы на меня обращали внимание?

Самый простой и естественный - спорт. Занимайтесь, соревнуйтесь, выступайте, и вас заметят. Проверено.

если ты мужского пола, ходи в лосинах и на каблуках. - внимание будет обеспечено...

Нужен свой стиль в одежде, стрижке и вообще во всём. Именно стиль (не мода которая для серой массы) + хорошее чувство юмора и ум (без него никуда).
Прокачай свои сильные стороны.

Нужно быть умным и слегка неадекватным!!

Выйди голым на улицу—внимание обеспечено!)