Как привлечь к себе внимание?
как можно лучше выглядеть, или вести себя чтобы на меня обращали внимание?
Самый простой и естественный - спорт. Занимайтесь, соревнуйтесь, выступайте, и вас заметят. Проверено.
если ты мужского пола, ходи в лосинах и на каблуках. - внимание будет обеспечено...
Нужен свой стиль в одежде, стрижке и вообще во всём. Именно стиль (не мода которая для серой массы) + хорошее чувство юмора и ум (без него никуда).
Прокачай свои сильные стороны.
Нужно быть умным и слегка неадекватным!!
Выйди голым на улицу—внимание обеспечено!)