Играл в баскетбол, кроссовок сильно натер палец, на большом пальце правой ноги теперь большая мозоль(сверху, перед ногтем), красная, когда на нее давлю не больно, спустя день она стала темнее, после второго еще темнее, кто знает какая это мозоль и опасна ли она, подскажите пожалуйста(не знаю прикрепилось фото или нет, но если прикрепилось, то блестит из-за мази)
Мм, пасиба, ну могли бы и посерьёзнее, у меня за 12 лет жизни мозоль реально впервые, бывают ведь некоторые и сильно плохие, которые там со жгутиком что-ли, вглубь идут
Damn Tox
Андрей Филимонов, все очень серьёзно и не до шуток, я сам сейчас без ноги сижу честное слово!