Подключение колонок к усилителю
Всем добрый. Подскажите не опытному. Могу ли я подключить 2 пары колонок Ural ТТ 165 к двухканальному Усилителю Ural BV 2.70?
если оне низкоомные то последовательно соедини и это соединение в усил, если высокоомные то параллельносоедини и в усил. всё зависит от их сопротивления (написано в паспорте на акустику) и предельное сопротивление акустики написано на усиле.
Можно
Можно,если соединить по две колонки последовательно на один канал.
Потому что усилитель рассчитан на 4Ома.И динамики 4Омные.