Почему детям нельзя алкоголь?

Лев Бабушкин Мыслитель (5554), открыт 2 часа назад
12 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (316962) 2 часа назад
алкоголь вызывает деградацию нервных клеток
у детей эти клетки в процессе формирования
есть риск получить какую-нибудь генетическую болячку
-א- Знаток (386) 2 часа назад
Кто сказал что нельзя
Ilham Efremov Мастер (2458) 2 часа назад
Пункт 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.

1972 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

1982 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п.4.1.).

1993 год: Этиловый спирт – легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964-93 п.7.1.).
Лев БабушкинМыслитель (5554) 2 часа назад
А зачем 3 одинаковых пункта?
Ilham Efremov Мастер (2458) Лев Бабушкин, редакции
Чмо Ученик (153) 2 часа назад
А почему бы и не дать детям огнестрельное оружие? Ладно а если без шуток то это очень вредит здоровью ребенка. У ребенка почки еще мелкие. Возможная смерть. Да и пить до 18 лет затея сама так себе
Мыслитель (8520) 2 часа назад
Чтоб не стали алкашами раньше времени
Олег Павлович Гуру (3049) 1 час назад
потому что Бабушка не разрешила
топил квадроберов в сортиреГуру (3348) 1 час назад
лучший
Олег Павлович Гуру (3049) топил квадроберов в сортире, мы*
☥6Goͦᴛⷮhͪ6Аⷶнⷩаⷶрⷬхⷯuͧсⷭтⷮ6☥ Мыслитель (8453) 1 час назад
Пагубно скажется на здоровье и последующем развитии
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2844) 1 час назад
Если дети будут пить или курить, то они будут очень плохо развиваться.