6 месяцев назад
Можно ли забрать посылку, которая приехала из Беларуси в Россию на Почте России в 14 лет?
Моя подруга с Беларуси хочет отправить мне посылку в Россию на Почту России, мне 14 лет, подскажите пожалуйста, чтобы забрать посылку нужен паспорт и свидетельство о рождении? И всё?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Свидетельство о рождении не нужно.Нужен обязательно паспорт и желательно трек-номер посылки.На почте подключат тебе электронную подпись.Установишь приложение почты и получение по QR-коду.
По Свидетельству о Рождении посылку не отдадут. Это не документ удостоверяющий вашу личность. Только собственный паспорт. Или родители с их паспортом и вашим свидетельством о рождении.
по закону без паспорта нельзя
но на возраст не смотрят, если посылку можно получить упрощенным методом через приложение почты
Если там не дилдак. Но вообще да
Да