Закон и порядок

Помогите пожалуйста, связанно с почтой России

отправила посылку подруги, тетя, сидящая там не попросила паспорт, хотя я её спросила, давайте я дам паспорт, мою фамилию часто пишут не правильно (каданина) а она написала казарина, и получателя написала с маленькими буквами, если я приеду завтра на почту, то они исправят мне всё? если я не исправлю, то получатель сможет забрать посылку?

Главное, чтобы ФИО и телефон получателя были правильно указаны. Ошибка в вашей фамилии не помешает получению.

Если фамилия получателя написана без ошибок, то отсутствие заглавной буквы не преграда для получения посылки.

При здесь ты? Если посылка адресована не тебе.

В основном точные данные получателя нужны.

Так обратитесь в поддержку почты России, есть бесплатный номер поддержки, ответят вежливо на все вопросы и помогут решить проблему