Хочу найти похожее средство для тела

Ананимус Уууууу Ученик (144), открыт 2 часа назад
Так вот, интересно...есть-ли сейчас что-то похожее по запаху на эти детские шампуни? Прошло уже много времени, но я достаточно хорошо запомнила запах белого из всей линейки, он мой самый любимый, такой приятный и сладкий...что бы вы могли посоветовать более менее схожее? Не важно, гель для душа, шампунь или прочая уходка, или даже парфюм, я уже давно в поисках чего-нибудь подобного..
2 ответа
londyyylol Знаток (456) 2 часа назад
на самом деле не советую... чистый маркетинг, на самом деле "такие" шампуни довольно низкого качества
Ананимус УуууууУченик (144) 2 часа назад
Я не могу быть уверена, что это так, всё же это детская продукция...но у меня нет цели найти именно эту штуку, а схожее по запаху просто, спасибо за ваш отклик!
Рабочая лошадка Гуру (3403) 2 часа назад
Разблокировали воспоминание
Хахахах, дааа...^ ^