Ваша цель по жизни? И стоит ли ставить грандиозные цели ?

- Мыслитель (5441), открыт 2 часа назад
12 ответов
Afn As Профи (553) 2 часа назад
ООО, высокие цели стоит ставить, иначе зря живёшь
Gonzo Мастер (1775) 2 часа назад
Стать рантье и путешествовать.
Химан Просветленный (37406) 2 часа назад
цель – не ставить цели. плыть по течению
Eldanchik Мудрец (10942) 2 часа назад
Мастерская по компам
конюшня в дубае Мудрец (18094) 2 часа назад
не думай о будущем и о прошлом и все будет зае бись
-א- Знаток (386) 2 часа назад
Я хочу уничтожить ислам
Квас Роджерс Гуру (4706) 2 часа назад
у меня вообще нет целей, я инфантил, живу одним днем, все дела
-Мыслитель (5441) 2 часа назад
Сколько лет тебе?
GonzoМастер (1775) 2 часа назад
Жиза ппц
игорь зайцев Мудрец (13396) 2 часа назад
хочешь посмешить Бога расскажи свои планы ,старая но мудрая истина
-Мыслитель (5441) 2 часа назад
Хорошо сказано
floxard flox Мыслитель (5270) 2 часа назад
Была. Мечта, потом цель. С детства. Вдохновлённая статьей о том кто такие IT-архитекторы.
По мере продвижения к цели выяснилось, что статья фуфло, и детское сознание ещё и переврало её до какого то идеализированного образа компьютерщика-супермена, образа далёкого от здравого смысла.
Но зато первые года 2 глазки горели по самое небалуй.
А потом даже поняв что мечта вздор, было уже поздно что то менять - уже успел полюбить свою работу душой.
И спустя ещё лет 15, мне уже за 30, и я доволен результатом, хоть это и не звёздочка с неба, но черт побери карьера у меня не из худших )
-Мыслитель (5441) 2 часа назад
Я прослезился
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (692231) 35 минут назад
Уже давно никаких целей нет. Разве что, подольше пожить.
И по возможности, без серьёзных заболеваний.