Перестала работать левая часть на "компьютерных" наушниках

MEMnik Даа Ученик (96), открыт 2 недели назад
Вчера сижу, играю, и резко отключается левый наушник. Если что, кто не понял, с низу пример моих наушников (это если что не мои) Перестал работать звук в левой части вовсем, так как при включении, говорит только правая сторона. Подскажите, здесь есть шансы, или нужно новую башню покупать?
2 ответа
this is secret Знаток (295) 2 недели назад
Может быть проводок от динамика оторвался (так обычно и бывает)
MEMnik ДааУченик (96) 2 недели назад
Хорошо, посмотрю, спасибо!
Максим Гуру (2737) 2 недели назад
Тут в части нужно отталкиваться от стоимости наушников. Если стоимость наушников не так сильно ударить по вашему карману, то лучше взять новые и не возится со старыми. Со вторым вариантом присоединяюсь к ответчику выше