Почему мелкие не могут хоть раз тихо собраться, отправиться в школу, а не плакать и кричать, что они не хотят на уроки?

Ms A7d Ученик (59), открыт 2 недели назад
11 ответов
Santana Santana Профи (698) 2 недели назад
Потому что они £бланы
Garciet1 Профи (974) 2 недели назад
Потому шо они тупые
Денис Рябов Мастер (2046) 2 недели назад
Потому что они знакомятся с понятием делать что то против своей воли
ХЕЛПИ '-' Ученик (69) 2 недели назад
Устройте пранк, сдайте их в дет дом
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (176568) 2 недели назад
Ты себя вспомни в таком возрасте!
Такой же раздолбай был!
Анна Оракул (90370) 2 недели назад
Это нужно узнать, понять у них!!! Это так естественно! Воспитание, воспитание и....Наличие Знаний о Разных Возрастных Периодах Роста у Человека!!!
Сталкер Просветленный (45495) 2 недели назад
Если б у меня кто-то был, то я тоже кричал и плакал по утрам как мне не хочется на работу))))
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) 2 недели назад
Вспомни себя
Тоже небось плакал перед школой
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165106) 2 недели назад
Элементарно. Достаточно сказать, что после школы их ждёт дома сюрприз - типа фрукт, который любят, 30 мин инет или ещё что.