Должна ли так звучать свитчи aula f75?

Radmir Amirov Ученик (13), открыт 2 недели назад
Клавиатура у меня Aula f75 на свитчах Leobog Reaper axis.Смазал свитчи очень добротно,не жалел)Мне кажется,или они просто песочят,или их вообще не должно слышно быть.
Вот:
Видео
1 ответ
lis sana Ученик (225) 2 недели назад
Попробуй смазать но звучат вполне добротно
Radmir AmirovУченик (13) 2 недели назад
Я их смазал,даже смазку слышно чуть,но звук как будто песочят,я поднес динамик близко к свитчам
lis sana Ученик (225) Radmir Amirov, Я слышал у тебя к клаве были доп свитчи?
lis sanaУченик (225) 2 недели назад
попробуй переставить и послушать
Radmir AmirovУченик (13) 2 недели назад
Я снял сам свитч звук такой же,
lis sana Ученик (225) Radmir Amirov, Значит норма(Если так же будет мучать вопрос то сходи в днс найди такие же свитчи в каких либо клавиатурах и послушай)
Radmir AmirovУченик (13) 2 недели назад
Лан спс