Почему у людей в метро такие злые лица

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32569), открыт 2 часа назад
На работу же едем, ура! В чём тут дело?
16 ответов
Богдан Ширяев Ученик (209) 2 часа назад
Потому что срать хотят а нельзя
Алексей Карпов Ученик (10) 2 часа назад
Едут работать в магниты и пятёрочки
wda wdas Мыслитель (6885) 2 часа назад
это россия. лучше найди место где лица добрые
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32569) 2 часа назад
Где
wda wdas Мыслитель (6885) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, сам не знаю
Александр Щукин Искусственный Интеллект (583252) 1 час назад
А ты почему в метро ездишь? Нищеброд по жизни? Или мелочь по карманам тыришь?
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32569) 1 час назад
Я еду на работу
Александр Щукин Искусственный Интеллект (583252) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, и чо у тебя такая рожа кислая?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (494561) 1 час назад
Не выспались. Сейчас по кофейку и всё будет отлично!
rad Ученик (189) 1 час назад
Так-то праздник сегодня. Но его принудили забыть. С Праздником 7 Ноября, товарищи! Или господа. Да по, улыбайтесь почаще. И Мир станет добрее. ага
Морти Томпсон Гуру (3014) 1 час назад
Это Россиюшка, хлебная корочка.
ALIENS Мыслитель (9219) 54 минуты назад
А нечему радоваться-война пришла в россию
Дивергент Высший разум (1750575) 43 минуты назад
Да работа у них у всех очень хреновая, раз приходится на нее на метро ездить... Чему ж им радоваться? Пашут пердячим паром по десять-двенадцать часов в сутки за сущие гроши, чтобы только с голодухи не сдохнуть.
добрячок Оракул (88009) 24 минуты назад
Вас увидели))
Вот и испортилось настроение
Яшка Артиллерист Просветленный (48663) 17 минут назад
это депутаты едут о россии думать