Почему у людей в метро такие злые лица

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785), закрыт 2 недели назад
На работу же едем, ура! В чём тут дело?
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Ширяев Ученик (228) 2 недели назад
Потому что срать хотят а нельзя
Алексей Карпов Ученик (15) 2 недели назад
Едут работать в магниты и пятёрочки
wda wdas Мыслитель (7052) 2 недели назад
это россия. лучше найди место где лица добрые
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32785) 2 недели назад
Где
wda wdas Мыслитель (7052) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, сам не знаю
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584746) 2 недели назад
А ты почему в метро ездишь? Нищеброд по жизни? Или мелочь по карманам тыришь?
Я еду на работу
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584746) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, и чо у тебя такая рожа кислая?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495696) 2 недели назад
Не выспались. Сейчас по кофейку и всё будет отлично!
rad Знаток (310) 2 недели назад
Так-то праздник сегодня. Но его принудили забыть. С Праздником 7 Ноября, товарищи! Или господа. Да по, улыбайтесь почаще. И Мир станет добрее. ага
Морти Томпсон Гуру (3023) 2 недели назад
Это Россиюшка, хлебная корочка.
ALIENS Мыслитель (9448) 2 недели назад
А нечему радоваться-война пришла в россию
Дивергент Высший разум (1754809) 2 недели назад
Да работа у них у всех очень хреновая, раз приходится на нее на метро ездить... Чему ж им радоваться? Пашут пердячим паром по десять-двенадцать часов в сутки за сущие гроши, чтобы только с голодухи не сдохнуть.
ДивергентВысший разум (1754809) 2 недели назад
Правдушка-то, смотрю, глазки-то нищеброду колет...
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 2 недели назад
Вас увидели))
Вот и испортилось настроение
Яшка Артиллерист Оракул (50250) 2 недели назад
это депутаты едут о россии думать
Денис Богачёв Оракул (66168) 2 недели назад
Не фантазируй.
В России люди - звери. О них никогда Кремль не думал, он для иных целей был основан.
У них всегда , за редким исключением , лица мертвые, мрачные и пугающие. Иногда агрессивные в провинциях. Спившиеся. В метро лица разные, у молодежи наивные и глупые, у старшего поколения в 50% озабоченные подавленные рабством.
Светла Просветленный (32799) 2 недели назад
Не 3,14зди. Не злые. Обычные лица. А метро ты, наверно, только на картинках видел
Gjmn Еолд Знаток (293) 2 недели назад
у них просто вулкан в попе они все человечество спасают