Информационные технологии
+3Горит лампочка DRAM на материнской плате.
ПК работает, кулера работают, но нет сигнала на мониторе, горит лампочка DRAM на материнской плате. что делать, в чем причины?
(пк полностью чистил от пыли, после сборки такая ситуация + кулера на видеокарте не крутятся, но как я понял они работают только при определенной температуре).
Вытащи модули памяти и вставь обратно. Пробуй также запустить только с одной планкой
Dram это ошибка памяти. Попробуй оперативку передернуть или в другой слот воткнуть
Попробуй ластиком контакты оперативки протереть, окислиться могли
Передёрни озу,а если не поможет,то переустанови проц...
Вытащи озу и ещё раз установи