Почему когда 18+ детям даришь квартиры и бесплатное обучение в вузе, они ненавидят отца?

Зая1 Просветленный (26376), открыт 2 недели назад
Говорят ты не помог в трудную минуту, не отправил 500 р на водку в другом городе или ты виноват что меня бросила девушка
7 ответов
Михаил Кистень Мастер (1350) 2 недели назад
Ты, может, в фильмах это встречал?
Я с таким никогда не сталкивался
Денис, Боталов Оракул (96245) 2 недели назад
Дарить квартиру детенышу на 18 лет самое последнее дело.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224963) 2 недели назад
Да кто его знает почему они так настроены.
Елена Искусственный Интеллект (304379) 2 недели назад
Все правильно. Жить человек должен своею жизнью, а вы вмешиваетесь своими подачками. Да еще и наверняка учить пробуете.
Вечный странник Мыслитель (7605) 2 недели назад
Ну такие подарки детям как квартира априори вредят однозначно. Если это не дети весьма богатых родителей. А винить и без подарков винят. Винить проще.