Синий экран смерти с кодом WHEA_UNCORRECTABLE_ERROR

Atrestix Rar Ученик (95), открыт 2 недели назад
Если честно не знаю что делать. Я все делал что тут говорили.

Я переустанавливал драйвера заходил в консоль разработчика и писал разные команды которые тут предлагали.

И ничего ошибка возникает в рандомный момент, например во время просмотра видео на Youtube. Что не делал везде пишут обратитесь к специалисту, хотя с компьютером ничего такого казусного не происходило по типу вирусов (их у меня с появления компьютера не было). Или например что-нибудь ещё я не знаю.

Я даже сейчас писал и дохера раз это ошибка возникла.

Помогите пожалуйста!
1 ответ
интровертивный Просветленный (24971) 2 недели назад
на ремонтке.про читай статью

Atrestix RarУченик (95) 2 недели назад
Я там все сделал, не помогает.