Можно ли вот такой длинный лист засунуть в обычный принтер? Откопировать, распечатать на таком же.

Иван Сычёв Мастер (1894), открыт 2 недели назад
Ширина как у А1 +-, длинна (высота) как у А4 (даже чуть меньше).
7 ответов
sawa Мудрец (18887) 2 недели назад
Можно только в настройках поменяй длину листв
сергей Оракул (99382) 2 недели назад
если в настройках принтера есть такой формат бумаги
Денис, Боталов Оракул (96005) 2 недели назад
Тебе плоттер нужен для печати. И сканер рулонный А1
MaXX1020 Оракул (58308) 2 недели назад
Принтер должен ручную подачу поддерживать и свой формат ему задай.
Сергей Ремин Мудрец (15489) 2 недели назад
в школе разчехляли тетрадочные листы и печатали на них, они вроде подлиннее а4, но совсем немного
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513512) 2 недели назад
А1 в стандартный сканер просто не влезет.
Только по частям.