Трамп вернулся как думаете он положит конец войне на украине

Али Искандерович Ученик (2), открыт 2 недели назад
9 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (441891) 2 недели назад
Не...он клоун...марионетка на ниточках
www www Искусственный Интеллект (132980) 2 недели назад
Ну обещал же... Все политики кристально честны и всегда выполняют обещания!
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227451) 2 недели назад
Вот когда положит тогда и увидим а то его обешаниа есть а он не действует
λ Искусственный Интеллект (247834) 2 недели назад
Нет конечно.
Оружейное американское лобби не даст.
Максим Деловой Гуру (4428) 2 недели назад
Он вступит в должность только в январе, не скоро. Но, говорили, будет созваниваться с Путиным до инаугурации. Может че то будет
Василиса Лисова Ученик (204) 2 недели назад
Всё зависит от того какие условия для урегулирования конфликта он поставит перед Россией, если адекватные, которые будут вести к окончанию военной операции то возможен положительный ответ с нашей стороны, а если поверхностные предложенные лишь для того чтобы Зеленский выиграл время и набрал сил для дальнейшего конфликта с нами то нет.
Karpov Мыслитель (7093) 2 недели назад
Путин положит всех бандеровцев в могилу. Тогда войне ко́нец. А Трамп покурит в сторонке.
Дмитрий Шакеев Ученик (50) 1 неделю назад
Верните лучше Байдена при нем тихо было