При запуске игры открывается командная строка

при запуске tmodloader открывается командная строка и через пару секунд закрывается, а игра не запускается. Что делать?

Я не знаю, что это за игра, но в том черном окне что-то пишется (скорее всего сообщение об ошибке), вам надо в конце этого командного файла, который вы запускаете, добавить строчку

 @pause

и сохранить изменения.
После этого окно не закроется, пока вы не нажмете пробел; и вы сможете прочитать возможное сообщение об ошибке.

Запусти террарию, а потом модлоадер.