Парень взял деньги в долг и не отдает Что делать ?

Встречаемся уже более трех мес
И вот он занял на бензин и не отдает
Работоспособный парень ,но курит траву и раьотает на складе в вайлдьеррисе
Что делать я не знаю ,потому что у меня самой денег мало
И расстаться с ним точно нужно

Как говорят евреи: "Хорошо, что деньгами." Забудь о нём и запомни опыт.

Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах не давай деньги в долг. Запомни: никогда, никому и ни при каких обстоятелствах!

когда мне не отдали я купил кулёк яблок принёс и сказал "вот угощайся денег не надо это не твой долг а мой с прошлых жизней! - и всё больше никого общения

Честность — ключ к отношениям. Поговори с ним открыто о своих чувствах и финансовых трудностях. Если он не понимает, возможно, пора отпустить. Цени себя и свои ресурсы. 🌱💔

Прости Его и Отпусти ..с Долгом вместе ..и на будущее ..Давай в долг ту сумму с которой будешь готова распрощаться ...А ЛУчше вообще не давать ...Это же энерго обмен, ..получается ты отдаешь СВОЮ энергиию..З