После переустановки виндовс не печатает принтер

Елена Дубенцева Ученик (134), открыт 2 недели назад
После переустановки виндовс не печатает принтер. переустановил драйвер несколько раз и всё равно не печатает
6 ответов
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292309) 2 недели назад
переустанови драйвер. Перевыбери порт.
Елена ДубенцеваУченик (134) 2 недели назад
пробовала
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292309) Елена Дубенцева, Тогда зовите кого-нибудь или удалённо.
Alexey Просветленный (21911) 2 недели назад
При печати - формат бумаги нужный выбран?
65+ Просветленный (25594) 2 недели назад
В устройства и принтер выберите свой принтер по умолчанию, если не выбран там.
Aja Gee Просветленный (24048) 2 недели назад
ну попробуй принтер прошить, там 1 кнопку нажать и всё
Red Искусственный Интеллект (159911) 2 недели назад
драйвер с оф сайта ?
шнур меняли к комку ?