Стоит ли идти на мастера по ремонту телефонов ?

Putnik Ученик (89), открыт 2 недели назад
Стоит ли идти на мастера по ремонту телефонов?
7 ответов
Courage the Cowardly Dog Просветленный (26071) 2 недели назад
Шамиль эй шамиль у меня галава ташнит
Андрей КуприяновМудрец (18611) 2 недели назад
А жопа
Courage the Cowardly Dog Просветленный (26071) Андрей Куприянов, рот балит и попи больна
Aja Gee Просветленный (24048) 2 недели назад
С одной стороны, они всегда будут ломаться, с другой, надолго ли тебя хватит, чтобы не делать на отъе**сь
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332442) 2 недели назад
Чего там хорошего : сидеть в конуре, ремонтировать телефоны. Интереса нет, роста в профессии нет.
Как это нет. Открыть свою контору и все бабки себе забирать
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332442) Андрей Куприянов, Ну и много заберёте? Сомневаюсь. Сколько было рядом и много закрылось. Крупные сервисы сожрали.
Red Искусственный Интеллект (159911) 2 недели назад
их как собак не резанных .....
ремонтируй ноуты и комки - спецов мало хлеб с маслом всегда будет