Сколько выплачивают страховые компании при дтп в среднем за машину киа 2008 г

мастурбарик Профи (699), закрыт 2 недели назад
врезалась фура, тащила боком метров 200-300. Все шины стерты, левая сторона вся помятая, дверь не закрывается, руль дергается, попа помятая, номер отвалился
Назначили сумму до 100 тыс, но пока неизвестно какая. Ремонт выйдет больше 100. Стоит ли судиться?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (640106) 1 месяц назад
Соглашайся на ремонт,если предлагают
Остальные ответы
сергей иванов Просветленный (22175) 1 месяц назад
Спроси у независимого оценщика.
Андрей Иванович Оракул (78482) 1 месяц назад
Выплачивают не за машину а за повреждения! Но не более 400 тысяч!
Пользователь удален Ученик (45) 1 месяц назад
Если предлагают, соглашайся на ремонт
Пользователь удален Знаток (308) 1 месяц назад
Если тебе предложат ремонт - ни в коем случае не отказывайся!