Прикупил новую материнку с процессором и памятью и столкнулся с проблемой. Компьютер намертво зависает на несколько секунд а далее уходит в режим энергосбережения. Дело точно не в видеокарте и не в оперативке (проверял на другом ПК) В чëм может быть дело?
Компьютер намертво зависает на несколько секунд а далее уходит в режим энергосбережения.
Дело точно не в видеокарте и не в оперативке (проверял на другом ПК)
В чëм может быть дело?