Помогите с жестким диском

Андрей Перепелкин Ученик (129), открыт 2 недели назад
помогите! два диска по терабайту и компьютер один из них не видит. в биосе оба видно
Дополнен 2 недели назад
перезагрузил компьютер один раз, идиск не появился
7 ответов
_ Искусственный Интеллект (834860) 2 недели назад
А в управление дисками они есть?
Андрей ПерепелкинУченик (129) 2 недели назад
в проводнике нету, только в биосе
_ Искусственный Интеллект (834860) Андрей Перепелкин, Управление дисками, а не проводник
Danil Buriak Мудрец (10949) 2 недели назад
распредели его или чё там в управлении дисками
Geka Просветленный (41851) 2 недели назад
если в биусе они есть то виной всему система
AMD Intel Мастер (1581) 2 недели назад
Значит слетела таблица разметки диска... Заводской брак в 2024 году который даже ссд надёжнее харда говорит об этом....
Алексей Печёрин Мастер (1356) 2 недели назад
Если в управлении дисками есть, проверь назначена ли ему буква
Егор Виталев Просветленный (47300) 2 недели назад
Если жесткий новый, то нужно создать новый том (через управление дисками), если не новый, то проскань его хард диск сентинелом или другой прогой для жестких и попробуй в другой разъем переставить
dgb ber Знаток (442) 2 недели назад
Может блок питания не вывозит, нужен помощнее