Что с ЧВК Вагнер?

Что случилось с ЧВК Вагнер после смерти Пригожина? Отправляют ли они своих бойцов на Украину или нет? И по каким причинам закрылся офис ЧВК Вагнер?

В Африке тусят, с Суровикиным, пугают там лягушек Макрона)

да, сейчас идет набор в группы Ратибора, Зомби и других, контракт с МО на год или полгода.есть группы с контрактом с росгвардией.Есть подразделения из музыкантов. которые воюют еще с прошлой осени.
ДРШБр «ВОСТОК»: ПРИГЛАШЕНИЕ НА РАБОТУ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!

ПОД КОМАНДОВАНИЕМ «ЗОМБИ»

Связь, БпЛА, РЭБ

💼Осточертели серые будни? Трудишься на нелюбимой работе? Давно не испытывал радостей жизни?

📍Выход есть - ДРШБр «ВОСТОК», приходи! Тут тебя ждём мы, профессиональные инструктора и специалисты узкого профиля, а также светлое будущее тебя, твоей семьи и нашей России!

💰Денежное довольствие - от 220.000 рублей, в среднем ~245.000 рублей в месяц.
🔼 подъёмные на снаряжение
🔼 пайковые
🔼 оформление удостоверения ВБД
🔼благодарность от неравнодушных граждан России!

🔴Командировка на 6 месяцев срок в срок, ни неделей больше.
🔴Именитый Командир и командующий состав
🔴«5МГ» гарантировано окажет лучшую медицинскую помощь
🔴Будучи раненным бойцы Бригады никогда не остаются

Наверно вернулись за решетку