Нет интерфейса в роблоксе на пк

уже второй день не работает роблокс. Запускается, но интерфейс не работает вообще. Интернет хороший, другие сайты и и игры работают. Так же на сайте роблокса при входе в игру пропадает курсор и так же не грузит. Во внутреннюю папку RobloxLauncher заходила. Так же не работает. Переустанавливала роблокс. Не работает. На телефоне роблокс грузит, но на пк нет.Ноутбук перезагружала. Винда 10, но не активирована. Думаю проблема не в этом, потому что у моих друзей так же не активирована, но у них все норм уже 2-ой год. У меня тоже все отлично запускалось и игралось до этого момента. Ноутбуку только 2 месяц и вирусов так же нет. Сказу говорю что установить Винду не смогу т.к. нет ключа активации и за десятку купить сейчас возможности нет.

Запустите от имени администратора. Мне помогло. :p

Становлюсь заикой день 1, раз сотый. Повторюсь, это просто сбой. Ждите пока исправят!

Роскомнадзор заблочил

Роскомнадзор заблочил, уже не раз сегодня обсуждалось это

роблокс хочет сказать тебе, что нужно начать играть в нормальные игры