География 9 класс

1.Какие три из перечисленных регионов обладают самыми значительными лесными ресурсами?

Архангельская область
Республика Башкортостан
Красноярский край
Пермский край
Амурская область
Ненецкий автономный округ

2.Какие три из перечисленных городов являются центрами цветной металлургии?

Пермь
Братск
Нижний Новгород
Норильск
Медногорск
Краснодар

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Три региона, обладающие самыми значительными лесными ресурсами: Красноярский край, Амурская область и Архангельская область. 2

2. Три города, являющиеся центрами цветной металлургии: Норильск, Братск и Красноярск. 13