Здравствуйте. Я инвалид первой группы, в ближайшие дни планирую ехать к нотариусу чтобы оформить доверенность на отца, Нужна помощь в правильном формулировании того что отец может делать по доверенности. Что мне собственно нужно: -При необходимости оформления документов в соцзащите — при необходимости оформления документов в Пенсионном фонде — Оформить карту в Сбербанке — купить sim-карту на моё имя — В МФЦ подтвердить номер телефона, Паспорт, возможно что-то ещё для госуслуг. Вообще не понимаю как это написать — оформление документов при поездках в реабилитационный центр или больницах. — Возможно оформление каких-то документов налоговой Возможно что-то ещё нужно, подскажите. Это моя первая доверенность. Я не в курсе нюансов
-При необходимости оформления документов в соцзащите
— при необходимости оформления документов в Пенсионном фонде
— Оформить карту в Сбербанке
— купить sim-карту на моё имя
— В МФЦ подтвердить номер телефона, Паспорт, возможно что-то ещё для госуслуг. Вообще не понимаю как это написать
— оформление документов при поездках в реабилитационный центр или больницах.
— Возможно оформление каких-то документов налоговой
Возможно что-то ещё нужно, подскажите. Это моя первая доверенность. Я не в курсе нюансов