Можно ли докотать спорт. инвент. квадрик до поля?

Hollywood mr Mr Ученик (1), открыт 2 недели назад
7 ответов
Аркадий Паровозов Мыслитель (7182) 2 недели назад
Да, но как ты собрался это делать
Hollywood mr MrУченик (1) 2 недели назад
Я его могу дакатать
Аркадий Паровозов Мыслитель (7182) Hollywood mr Mr, иди русский учи лучше, глаза болят от твоих ошибок за 3 класс
Жека Искусственный Интеллект (125066) 2 недели назад
Разрешаю!
Только пусть запилит кто-нибудь видос, как ты это делаешь!
Я хоть по ржу!?
А че такого? Тоже самое как питбайк катать
Жека Искусственный Интеллект (125066) Hollywood mr Mr, попробуй!?
Андрей Иванович Оракул (77334) 2 недели назад
Картина Репина бурлаки на волге!
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 2 недели назад
Нет. Пока русский язык не выучишь- нельзя. "Докотать"- это не по русски...
Aston DBS Высший разум (620858) 2 недели назад
Попробуй.
Только по полю ты так же не имеешь право на нем ездить,исключительно на спец.отведенных площадках или треках
У нас в поле можно
Aston DBS Высший разум (620858) Hollywood mr Mr, можно физически и можно юридически-это не всегда одно и тоже...
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1768) 2 недели назад
смотря откуда. Если с дачных участков, то не майся хернёй и садись за руль. Только на дороги не суйся