Зачем страховать ипотеку

Глеб Матвеев Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Всем привет, жена настаивает на том, чтобы мы застраховали ипотеку, мне это кажется очень нелогичной идеей, тк денег у нас не так много, чтобы еще за это платить. Скажите пожалуйста стоит или нет делать ее, заранее спасибо
5 ответов
Vadim Dashkevich Мыслитель (7254) 1 неделю назад
В случае если нет работы или получена инвалидность и пр то страховка закрывает ипотеку
Все от условий страхования зависит
Григорий Ефимов Ученик (103) 1 неделю назад
Ну, что-то логичное в этом есть, но тут уже нужно рассматривать отдельные страховые, тк сейчас очень много левых контор
Серж Серж Искусственный Интеллект (119119) 1 неделю назад
Чтобы если ты коней двинул, ей было что платить.
Иван Андреев Ученик (135) 1 неделю назад
Смотря сколько стоит, я себе не делал, с квартирой все нормально
Даниил Кондратьев Ученик (142) 1 неделю назад
Тоже долго с женой спорили по этому поводу, решили все-таки застраховать, через месяц прорвало трубы у соседей и затопило 3 комнаты, вот в этот момент я как раз таки был счастлив, что ее сделали
Глеб МатвеевУченик (119) 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, где делали
Даниил Кондратьев Ученик (142) Глеб Матвеев, советовать ничего не хочу, вы где ипотеку брали?