Если после рождения сына почти сразу умирает муж, его отец , это что-то значит?

.. Ученик (80), открыт 1 час назад
После рождения сына, через 12 дней умер муж, в больнице, до этого ничем не болея, не успев даже встретиться с ним, только первые 2 дня после рождения видел по фото/видео, видеосвязи из роддома, далее: заболевание, больница, потом реанимация, где был в сознании но нельзя было пользоваться телефоном... Что всё это может значить? Ребёнок первый, желанный, брак тоже единственный.
Дополнен 1 час назад
Сын - не скорпион
13 ответов
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (255504) 1 час назад
если сын скорпион то это норм .
Игорь АбакинУченик (96) 1 час назад
причем тут это?
..Ученик (80) 1 час назад
Нет, сын не скорпион, в сентябре родился
добрейший князь тишиныИскусственный Интеллект (255504) 1 час назад
часто скорпионы перед или после рождения забирают жизнь родного человека .
добрейший князь тишины, чего чозабрета?
т@тьjян@* Гений (90280) 1 час назад
Как говорил один из известных докторов медийных, внезапно- это только внешне. А внутри в организме происходят необратимые процессы. И даже ежегодное обследование не всегда помогает их выявить. Зловещего символа в этом нет. Просто горе и несправедливость этого мира.
Сергей Крапивный Мыслитель (9959) 1 час назад
Выполнил программу заложенную силами небесными...
Rob0t135 Мыслитель (6908) 1 час назад
Рождение ребенка и смерть мужа никак не могут быть связаны
Мария Соколова Оракул (74266) 1 час назад
Как сказал мне батюшка - он был готов предстать пред Господом.
altlisek Искусственный Интеллект (245666) 46 минут назад
Обычно отец убегает из семьи или умирает, если не захотел сбегать, когда единственному ребёнку-сыну исполняется четыре года. В этом возрасте сын становится сильнейшим звеном любовного треугольника.

Если ему ещё подыгрывает не сильно умная мать, то отец обречён.

Ваш случай - это какая-то ранняя аномалия. Возможно, отец почувствовал, что родившая мать уделяет ему меньше внимания. Или его убило общение с новорождённым человеком с пока ещё очень низким IQ
)
царствие небесное
Владимир Чернов Просветленный (41942) 32 минуты назад
Если исходить с точки зрения эзотерики, муж собой выкупил долгую жизнь своему сыну. Обычно , чтобы ребёнок с плохой кармой, так понятнее, вообще родился и жил, в семье умирает самый добрый и нужный человек.
Ставр Знаток (356) 26 минут назад
В этой жизни всё идёт своим чередом, т.е закономерно (но не предопределено). Случайностями мы обычно называем события из-за собственного неведения (не удивительно - сложно объять необъятное) или невежества.

Однако, событие описанное вами вряд ли имеет какое-либо мистическое значение, хоть и можно было "насочинять" с три короба. Это семейное горе, и будет иметь только психологическое значение для всех родных и близких. Соболезную!
Оренгутанк Ученик (144) 14 минут назад
Только ребенка не обвиняйте потом. И внезапной смерти без причин нет!