Купил мышь, гремит usb порт при прокрутке колесика

лютый бравлер Профи (867), открыт 2 недели назад
что делать? usb порт ударяется о стенки, когда кручу колесико мыши, что создает очень неприятный звук, как можно починить?
2 ответа
Александр Герасимов Знаток (466) 2 недели назад
всм юсб порт??? там по проводу вибрация передается что-ли ???)
лютый бравлерПрофи (867) 2 недели назад
ну типо я кручу колесико, а оно как то ударяется о usb порт, и сильно гремит, как только вставлю провод в порт, так перестает