Проблема с телерамм-каналом
Создал приватный телеграмм-канал.
Создал я его 15 октября, и там уже 8 сообщений с того момента, включая одно ещё одно которое я удалил.
Канал приватный и я ни разу не скидывал никому ссылку-приглашение. Ссылка только одна и сгенерирована автоматически. Я ни разу не пересылал никому сообщения с этого канала, даже в избранное ни разу. У меня только один подписчик и один администратор, и эти люди это Я. Я просто записывал туда мысли, наблюдения или какие то напоминания. Но...

6 просмотров.
Откуда?
Один вопрос откуда? Кто посмотрел и главное как?
Ты несколько раз смотрел вот оно и показывавется. Телеграм щас плохо стал работать
Майнкрафтер популярти