Сколько нужно набрать баллов на ЕГЭ по профильной математике

Рома Изотов Ученик (124), на голосовании 5 месяцев назад
всем привет!
подскажите пожалуйста Сколько нужно набрать баллов на ЕГЭ по профильной математике
поступаю на веб разработчика
и не знаю сколько баллов нужно набрать
пытался найти информацию на сайте вуза и нету
Голосование за лучший ответ
Дарья Петрова Ученик (34) 6 месяцев назад
46 минимум и тогда будет высокая вероятность поступить, если меньше - вероятность малая, если меньше 27 - экзамен не сдан
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (430891) 6 месяцев назад
Это в какой шарашке с 46 высокая вероятность поступить?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232645) 6 месяцев назад
Вы про минимальные баллы?! Так они есть на сайте - вам просто им нужно научиться пользоваться - иначе так ничего и не узнаете перед поступлением... пролетите фанерой над конкурсом...

Если общая информация, то для получения аттестата вам нужно набрать по математике не менее 27 баллов - это в школе, а для вуза вам нужно иное число - в 39 баллов... Где-то в вузах может быть чуть ниже, чуть выше... если искать будете... Но, с такими баллами вам точно не поступить... или поступите в какой-то мелко-региональный вузик...

Будете хорошо понимать свои шансы, когда на сайте нужного вуза будете смотреть приказы о зачислении за прошлый год поступления...