От колыбели до сада

Ребзя,как в дет дом попасть??

Ребят срочно,как в дет дом попасть? мне 14,у меня есть кому меня забрать,с родителями отношения отстой. Вообщем подскажите как попасть в дет дом

Позвони в детский телефон доверия и скажи что твои родители занимаются с тобою незаконными вещами

Лайвхак +100500% рабочий, его показывали в южном парке

Идея плохая. В твоём возрасте это нормально. Попробуй понять мать, или дать ей понять себя. Если все совсем плохо, то иди в ПДН.

В твоей ситуации реально только сбежать из дома. Да и то родители, наверное, вскоре за тобой приедут и заберут...

Отношения ни при чем.
Вас бьют? Насилуют? Голодом морят?
Ваши родители пьют беспробудно и нигде не работают?
Если ничего из этого, то никто их родительских прав не лишит. И соответственно вас в детдом не заберут.
Учитесь сосуществовать вместе с теми, кто вас содержит

Нарисуй синяки и впадины на щеках приди в школу и пожалуйся учителям ( или другим соц работникам) они отправят проверку . Надо будет спрятать всю твою одежду и желательно еду . потом заберут