Хотел купить коврик для мыши на весь мой стол 80 на 160 см, подскажите пожалуйста, где можно купить такой, либо чтобы сделали на заказ, желательно конечно с маркетплейса чтобы не мучаться
Чел гений, ты думаешь я не пытался найти? Такие коврики вряд ли есть на таких маркетплейсах, если бы я нашел я бы не писал сюда
o
oIITNmNcT_ oIITNmNcT_, ты говоришь маркетплейс, я называю тебе популярный маркетплейс. плохо искал значит, тюбик, хочешь чтобы за тебя всё сделали
скорее всего делай под заказ. на озон и вб максимум что видел, это 120-130 см. у меня на работе стол вообще 180, на него точно нужно индивидуально делать