Почему Трамп стал как российский Кашпировский- для России? Что задумал?

Crystal Fighter Оракул (57185), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
"Спокойно,Украина не вступает в НАТО,территории остаются за Росией и т.д."
Дополнен 4 дня назад
Если Россию не победить прямо,идут в обход.
5 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150197) 4 дня назад
да всем похеру на трампа поверь
Crystal FighterОракул (57185) 4 дня назад
Путин прет как паравоз.Ему готовят ловушку=западню.На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь,и делай с ним что хош.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150197) онтология сознания, Путин подвинул нато, четко
Дмитрий Бабичев Мыслитель (7073) 4 дня назад
Скоро всё увидите. Я всегда был за Трампа, потому что знаю, что при нем Рашке будет не сладко.
и вы увидите,доверчивые))))))
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (194337) 4 дня назад
Твоей срашке никогда не будет сладко от,блота госдепа. :))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (194337) Сгущёночный маньяк., ..болта...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (194337) 4 дня назад
Врача! врача! А лучше санитаров! Тут старому про*балту,чего-то хреново,стало! :)) Весь белый! Горячий,горячий! :))

Ты ходячие пособие,по психиатрии. :)
ВСЕ НА СВО-СПАСАЙ РОССИЮ!
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100307) 4 дня назад
Трамп для России - президент враждебной страны.
но вы рассчитываете на него"Украина не вступает в НАТО,ЗЕМЛЮ россии")))))
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100307) украина не вступит в НАТО в ближайшие 20 лет (Трамп). А там посмотрим. Ему еще до января дожить надо...
Властелин Овец Профи (599) 4 дня назад
трамп наш президент - россиянцы его выбрали
На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь,и делай с ним что хош.
Властелин Овец Профи (599) онтология сознания, именно...