Путин заявил,что не хочет возвращения России на путь до-22 года.А кто был президентом до -22г. и вёл страну таким путём?

Lestat Мудрец (10964), открыт 4 дня назад
16 ответов
Пётр Крысин Мудрец (11177) 4 дня назад
Тоже Путин, просто до 2022 года другие страны тоже вели себя под другому.
black_cucumber Мыслитель (8034) 4 дня назад
В 2022 году в РФ уже не было президента.
black_climberИскусственный Интеллект (205378) 4 дня назад
и тебя в России уже не было ))
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (256133) 4 дня назад
Из толпы очень трудно выскочить.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (194337) 4 дня назад
Не передёргивай. :) Он не хочет больше партнёрских отношений, как до 2022,с откровенными вражинами России. Утрись.
Crystal Fighter Оракул (57185) 4 дня назад
Путин прет как паравоз.Ему готовят ловушку=западню.На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь,и делай с ним что хош.
Сергей Можаровский Просветленный (25351) 4 дня назад
...и по многолетней привычке всё сделает наоборот тому, что заявил.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (382156) 4 дня назад
Армянское радио отвечает:
Путин давно и настойчиво уводил Россию от этого пути
Народ не хотел этого, предпочитая сытое и бездумное состояние стада
В 2022 году "российский народ понял, что со страной хотят сделать ее геополитические противники"
Настроения в обществе кардинально поменялись - одновременно с пониманием «кардинальных, стратегических интересов» страны связана небывалая консолидация общества.

Россия пошла по новому пути - пути суверенитета России
RollingchefМыслитель (8251) 4 дня назад
консолидация кала
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (382156) Rollingchef, она происходит в твоей голове
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109164) 4 дня назад
Тогда был не обнуленый, а сейчас обнуленый ,,,,,
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100307) 4 дня назад
Тот, кто идет вперёд, никогда не возвращается назад.
Азамат Аблеев Просветленный (35014) 4 дня назад
Имел ввиду, что России совсем не хотелось начинать сво, но нас вынудили. Че не понятно?
LoonyИскусственный Интеллект (707824) 4 дня назад
А ещё Путин заявил, что Гитлера ВЫНУДИЛИ начать Вторую мировую :-))
Азамат Аблеев Просветленный (35014) Loony, гитлер был вынужден начать войну чтоб спасти экономику, а Россию вынудила начать сво угроза суверенитету. Кстати ,войну против России ведет не украина а нато и горячая фаза еще не началась
T *Мыслитель (9154) 4 дня назад
Да, он всегда вякает, будто его вынудили. А так, нам понятно, что ты чудила.
Азамат Аблеев Просветленный (35014) T *, была финская война чтоб отодвинуть границы. Здесь то же самое
Loony Искусственный Интеллект (707824) 4 дня назад
А прежний президент обнулился. А новый (бывший старый) решил "идти другим путём".
T *Мыслитель (9154) 4 дня назад
:)))))))
LestatМудрец (10964) 4 дня назад
ИДТИ ДО КОНЦА А-А-А
сергей евтушенко Гуру (2559) 4 дня назад
Говорить красиво он умеет, это мы знаем, не раз и не десять слушали. Хотелось бы конкретики а не общих фраз. Какие действия будут предприняты, сроки, кто отвечает, фамилии? Или как всегда. И с кем не будет как до 22 года, хотелось бы знать? С Набиуллиной, с Сулуановым, с Грефом, с Решетниковым, с Шойгу? Да уж...
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150197) 4 дня назад
Для запада путь укрепления России, который вел эти 20 лет Путин, конечно являются не приемлимыми... ведь нато подвинули и выкидывают из украины
Rollingchef Мыслитель (8251) 4 дня назад
Как всегда с открытым ртом ловим каждое слово и потом обсуждаем неделю - гадаем, что он имел ввиду. Может быть хватит?
LestatМудрец (10964) 4 дня назад
раз в месяц попадется на глаза новость с майла, кидаю её сюда чисто как хохму и посмотреть реакцию граждан. это можно назвать "с открытым ртом ловим каждое слово" ?
Rollingchef Мыслитель (8251) Lestat, ну вы не один такой, тут на каждый день хватает. Причем и воздыхатели и злопыхатели одинаково это дерьмо на предметном стекле растирают и рассматривают под микроскопом)
T * Мыслитель (9154) 4 дня назад
Да, редиска была какая - то. То ли дело великий Пу.
LestatМудрец (10964) 4 дня назад
Ну теперь то Путен всё сделает как надо.
T * Мыслитель (9154) Lestat, и так каждый раз.
Сергей Иванов Просветленный (48240) 4 дня назад
А что плохого было до 2022?
Было меньше санкций, меньше запретов, больше зарубежных магазинов
LestatМудрец (10964) 4 дня назад
А до 2014 ,к примеру не платили за капремонт.
Сергей Иванов Просветленный (48240) Lestat, вот. Чем раньше, тем лучше) До определённого предела. Самые сытые были нулевые, начало десятых, но не из-за Путина, а из-за высоких цен на энергоносители и из-за отсутствия санкций
ЛИнДАИскусственный Интеллект (289895) 4 дня назад
А вот это-то и плохо, с зарубежными магазинами. Они же все враги, их не должно быть в России. Скоро за импортными шмотками станем гоняться, как во времена СССР
Сергей Иванов Просветленный (48240) ЛИнДА, магазины не могут быть врагами, магазины - это благо для потребителей