Почему референдум(ы) не облают исполнительной властью, и может быть рассмотрен президентом как

Crystal Fighter Оракул (57185), открыт 4 дня назад
рекомендация- отвергнут,? Пипл хавает.
Дополнен 4 дня назад
даже референдум не обладает законодательной властью.
2 ответа
Пацифист Просветленный (26441) 4 дня назад
по идее референдум должен быть рассмотрен, я бы хотел чтоб в моем городе провели референдум о том чтобы мусорные площадки огораживали, а то их не огораживают и весь мусор разлетается и это выглядит просто не эстетично, считаю что нужно все мусорные площадки закрывать
Crystal FighterОракул (57185) 4 дня назад
рассмотрен но не утвержден-такой вариант имеет место.
Алексей Алексей Просветленный (42714) 4 дня назад
Потому, что референдум в украине запрещен без разрешения рады и президента