Сколько дней, согласно новой круглой линейки, должно быть в году ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150197), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
это другое
3 ответа
Константин Злобин Искусственный Интеллект (231210) 4 дня назад
У каждого столько дней в году , сколько он прожил ...все остальное ..чешуя
ШАР Гений (58307) 4 дня назад
Это же элементарно.
Чтобы найти число дней в году надо период обращения Земли вокруг Солнца поделить на период обращения Земли вокруг собственной оси.э