Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Это свидетельствует о многом?+++
1 ставка
Почему у Путина расплывчивая позиция по многим вопросам?То Ленин плохо то вообщем то и нет.То галоши в СССР только были+
1 ставка
Почему как только артист достигает народного авторитета то он сразу погибает? Есенин, Цой, Тальков, Сергей Бодров
1 ставка
Как Вы считаете, почему до середины XVII столетия термин «украинец» в качестве этнического обозначения не употреблялся?
1 ставка
Полиция будет теперь работать в России из Кыргыстана, Что будет дальше?
1 ставка
•••
Путин сделал заявления касательно Трампа:
Cary Barnard
(6), открыт
4 дня назад
– Поздравляю Трампа с переизбранием на пост президента США
– Я не считаю зазорным позвонить Трампу, и готов с ним общаться
– Его поведение во время покушения на него произвело на меня впечатление, он мужественный человек оказался.
– Я готов к контактам с Трампом
Трамп о перспективах контактов с Путиным:
— Я думаю, мы поговорим.
Опять надуют в итоге?
5 ответов
♌
4 дня назад
по сути то надувают именно тебя
Пацифист
4 дня назад
а еще он говорил о его мужестве, а интересно когда Путин найдет мужество и скажет "я ухожу"
Crystal Fighter
4 дня назад
ничего не сделано и Песков- говорящая голова Путина отмазался,что Америка недружественная страна и от поздравлений воздерживаются.
Саша Крымский
4 дня назад
и что не так-обычная форма.
Сгущёночный маньяк.
4 дня назад
Трамп-барыга. Путин-из КГБ. Потому, ни у одного презика-клоуна спша, а тем паче их холуёв против него, шансов-ноль. :))