3д принтер easythreed k1

- Ученик (185), открыт 2 недели назад
Вроде все параметры поставил как должны быть, сопло плавит предыдущий слой, но это не все. Допустим есть модель дома он сначала напечатает крышу и стена, а только потом то что внутри
1 ответ
Зелёное чудовище Просветленный (27641) 2 недели назад
Ты пишешь "допустим есть модель дома", и не разу не упоминаешь про слайсер, который собственно и определяет, как будет печататься модель. 3D-принтеры не работают с готовыми 3D-моделями. На этапе преобразования 3D-файла, с моделью уже происходит куча изменений.
-Ученик (185) 2 недели назад
Cura
Зелёное чудовище Просветленный (27641) Понятно что Cura. Вот отмотай в ней полученный проект, и посмотри на каком этапе печать происходит верно, а где ошибки. И там уже можно будет думать...