Аромат, похожий на YSL Paris

riba xitraya Просветленный (30943), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Если кто знаком и помнит этот аромат, хотя он давно снят с производства.
У меня возникает вопрос, как же тогда он до сиз пор продается на маркетплйсах? Понятно, что подделка, но вдруг (слабая надежда) это какие-то остатки.
И главный вопрос, есть ли современный аромат аналогичный, очень близко созвучный?
3 ответа
черноу шовол Профи (830) 2 недели назад
Освежитель воздуха каждый день со вкусом морского бриза
Sergey Гуру (4381) 2 недели назад
Paris не снят с производства. Везде есть от 8 300 до 8 700 с доставкой
riba xitrayaПросветленный (30943) 2 недели назад
Спасибо за ответ. Да, он везде есть. Но это точно, что с производства он снят и давно. Может конечно возобновили.
Serenada Искусственный Интеллект (239400) 2 недели назад
На оф сайте , есть но только в одном объеме 125мл
Спасибо! заказать оттуда напрямую в Москву наверное не реально.