Почему вы боитесь пройти диспансеризацию?

♛detectivobot Профи (842), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
александр федосеев Просветленный (24937) 3 месяца назад
сколько уже было быдло-диспансеризаций,только время в очередях теряешь,врачи даже и не смотрят ,им бы только галочку поставить,анализы берут,экг,но на результаты никто не смотрит,у знакомой так диабет пропустили,узнала,что у нее диабет только через 4 месяца
Proximus Ctntavr Оракул (82020) 3 месяца назад
Наверное потому, что некоторые личности в белых халатах, не чисты на руку!?
Funnypepper Искусственный Интеллект (403052) 3 месяца назад
Я для работы прохожу медкомиссию раз в год.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (205683) 3 месяца назад
Это сейчас филькина грамота. Прохожу только перед санаторием для оформления санаторно-курортной карты.
N Искусственный Интеллект (265229) 3 месяца назад
На работе каждый год полный медосмотр всеми специалистами, включая кардиограмму и УЗИ.
Редька1 Просветленный (26764) 3 месяца назад
Ни хочу чтобы списали деньги с моего полиса ОМС.
no neimОракул (64926) 3 месяца назад
ты видимо столь же глупа,сколь прккрасна) на полисе нет денег, прикинь)))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501883) 3 месяца назад
Нахрена эта бессмысленная потеря моего драгоценного времени?
Drew Оракул (65636) 3 месяца назад
Даже на службе где без справки о пройденной диспансеризации отпуск не давали, все старались левым образом справки получить по врачам не ходя. А эта всеобщая просто очередная показуха, бесполезное расходование бюджета, да врачей заставляют приписками заниматься, поскольку план сверху спущен и за невыполнение поимеют главврача, а он уж остальных. Да и вообще затянувшаяся старость таки не радость :)
Сергей Сереган Просветленный (28432) 3 месяца назад
В бесплатной фиг докажешь что болен а в платной что здоров
ЛО-М Оракул (81720) 3 месяца назад
год назад был,даже рекомендовали похудеть...,теперь не ем чистый сахар, и минус три кило!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (148964) 3 месяца назад
Почему ты решила, что боюсь?
И какой в ней смысл?
коша Искусственный Интеллект (165478) 3 месяца назад
после онкоцентра мне ничего не страшно. но многие боятся найти у себя что-то новенькое, требующее вложения денег и нервов