Мышка листает вверх когда я кручу колесико вниз

Денис Гарьковенко Знаток (281), открыт 2 недели назад
что делать
2 ответа
Devil Awor Мыслитель (8096) 2 недели назад
Настройки в винде чекай, или подключи другую мышь
YT_VolkOFF Оракул (80548) 2 недели назад
Очистите мышь, подув воздухом в зазоры вокруг колеса прокрутки.
Замените аккумулятор или подключите мышь к другому порту USB.
Обновите драйверы мыши через Диспетчер устройств.
Измените настройку прокрутки мыши в Панели управления или в меню «Настройки».
Отключите указатель во время набора текста в настройках мыши.
Обновите проблемное приложение, если проблема возникает только в нём.
Воспользуйтесь средством устранения неполадок Windows.