Зачем куколды вообще живут

Лучший Просветленный (21374), закрыт 1 неделю назад
Это мусор
Ну типо как от этого можно получать кайф
Лучший ответ
дима заречный Мудрец (13023) 2 недели назад
Их надо истреблять
Няшка котяшкаМастер (1035) 2 недели назад
С тебя начнём
дима заречный Мудрец (13023) Корчнюе лющай730, не выеживайся
Остальные ответы
лерхит Просветленный (22652) 2 недели назад
старые повара?
ЛучшийПросветленный (21374) 2 недели назад
Старые даунихи
лерхит Просветленный (22652) ну кук олд - cook(повар), old(старый)
лерхитПросветленный (22652) 2 недели назад
как ты устную часть сдавал бош мне стыдно было про сcaные овощи рассказывать
Лучший Просветленный (21374) лерхит, на легке Май нейм из рауфен ай хав бразер там Ват сити ду ю лив ин Легкотня За нее больше всего накидывали Ну и еще списал 2 вопросика
Neko Show Мыслитель (6992) 2 недели назад
Твой отец вроде мёртв
Жоткот ДжекМудрец (14041) 2 недели назад
Nekonegger
У тебя мать шлюха братан
Я ее трусы видел, туда 5 пацанчиков накончали
Neko Show Мыслитель (6992) Лучший, о, заплакал
ириска (люблю алигульчика) Мастер (1065) 2 недели назад
Кста аксель и его жена куколды
жену олексея тарабанит игорь с кузьминок?
ириска (люблю алигульчика) Мастер (1065) лерхит, Да.
амир беролысов Профи (851) 2 недели назад
ну типо они все мои куколки, а он их куколд
Goeiemorgen Просветленный (38593) 2 недели назад
Завидуешь?
Нечему.
Goeiemorgen Просветленный (38593) Жоткот Джек, Ну как они кайфуют неведомым тебе способом. То что другим страдание и боль а у них в кайф.
GoeiemorgenПросветленный (38593) 2 недели назад
Ну не совсем удачный пример приведи. Хотя я конечно прикалываюсь тут, мне то же не по душе куколды. Это называется деградация и оскотинивание. Суть в том что когда то помню в СССР показ на экране пллуонаженного тела считался верхом разложения про тех кто смотрел лёгкую эротику могли сказать- как могут жить такие твари извращенцы.
Чувствуете к чему веду, лет через 30 куколды будут всюду и это будет нормально.
o Гуру (3764) 2 недели назад
это никому не мешает так что оставь их в покое, лучше спроси себя зачем существуют живодёры, маньяки и пдфилы
Живодеры норм, маньяки тоже.
o Гуру (3764) Жоткот Джек, вой батя куколд тоже норм
Мне мешает
Эта мерзость
Даже типо например случайно увидел на ютубе что то а это именно кринж мемы про куколдов
animeshniki debili Мудрец (13658) 2 недели назад
да хз по х уй на них есть уе баны и хуже
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236338) 2 недели назад
Ты понятие слова то знаешь? Больше на зависть как раз похоже, что у кого-то есть личная жизнь, а у тебя нет
Это не жизнь. Это существование.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236338) Жоткот Джек, ты понятие слова повторяю знаешь?
О жена рогоносца
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236338) Лучший, ты по себе судишь?
никому я не нужен... Просветленный (22721) 1 неделю назад
Куколдинг — это практика, которая имеет свои корни в различных сексуальных предпочтениях и фетишах. Для некоторых людей это может быть способом разнообразить отношения, испытать новые эмоции или получить удовольствие от наблюдения за партнером с другим человеком. Это может быть связано с элементами ревности, власти, подчинения или наоборот — свободой.

Важно понимать, что сексуальные предпочтения и удовольствия у всех разные, и то, что одному человеку кажется неприемлемым или странным, может приносить радость другому. В конечном итоге, ключевым моментом является согласие всех участников и открытое общение о желаниях и границах.

Если вам это не интересно или вызывает отторжение, это абсолютно нормально — каждый имеет право на свои предпочтения и чувства.